Standardberichte
Aus bmWiki
(Unterschied zwischen Versionen)
Admin (Diskussion | Beiträge) |
Admin (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
! style="width:15em" | Bericht!! style="width:40em" | Beschreibung !! style="width:10em" | Beispiel | ! style="width:15em" | Bericht!! style="width:40em" | Beschreibung !! style="width:10em" | Beispiel | ||
|- | |- | ||
| - | | Adressen | + | | Adressen || || |
|- | |- | ||
| Kontaktpersonen | | Kontaktpersonen | ||
Version vom 5. Oktober 2010, 06:30 Uhr
Standardberichte sind Berichte, die im business manager standardmäßig enthalten sind.
Im Modul Kontakte
| Bericht | Beschreibung | Beispiel |
|---|---|---|
| Adressen | ||
| Kontaktpersonen | ||
| Abteilungen | ||
| Lieferanten | ||
| Mitarbeiter | ||
| Kommunikation | ||
| Kontaktinformationen | Dieser Bericht gibt Informationen zu einem Kontakt bzw. zu einer Kontaktperson aus. |
Im Modul Projekte
| Bericht | Beschreibung | Beispiel |
|---|---|---|
| Zeiterfassung |